Банкетка садовая «Сколково»
20150₽ – 28730₽Диапазон цен: 20150₽ – 28730₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Прямая скамейка «Сколково», хотя и выглядит современно, будет уместна в любой лаунж-зоне, прилегающей к зданию, отличающемуся пышной декоративностью, будь то старинный или стилизованный под старину культурный объект или частный особняк, повторяющий в миниатюре итальянское палаццо или французский домик-рококо.
Ажурная флористическая ковка — главный и очень броский акцент скамейки. Именно ее принимают решение купить посетители нашего сайта, цель которых – найти вещь, отвечающую критериям высокой изысканности.
Несмотря на кажущуюся хрупкость, изделие устойчиво к механическим нагрузкам и атмосферным воздействиям.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 410 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Кёльн»
20540₽ – 25870₽Диапазон цен: 20540₽ – 25870₽Скамейка садовая «Барселона» без спинки
22750₽ – 31980₽Диапазон цен: 22750₽ – 31980₽Скамейка уличная «Бульвар»
25090₽ – 30420₽Диапазон цен: 25090₽ – 30420₽







Отзывы
Отзывов пока нет.