Двойная скамейка уличная «Кисловодск»
72787₽ – 107900₽Диапазон цен: 72787₽ – 107900₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Стальной каркас придает уличной скамейке «Кисловодск» особую прочность. Клиенту предоставляется возможность выбирать цвета по каталогу. Традиционный цвет опор этих малых архитектурных форм — черный муар. Сиденье из хвойной древесины окрашено в цвет палисандра.
Эта скамейка двойная, сиденья повернуты на две стороны, соединены стальным каркасом. Их устанавливают в местах большого скопления людей, располагая по осевой линии.
| Длина | 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 3,0 м |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина посадочного места | 440 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модификация | Двойная, Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Дубна»
22360₽ – 27820₽Диапазон цен: 22360₽ – 27820₽Банкетка садовая «Гарнизон»
20670₽ – 29380₽Диапазон цен: 20670₽ – 29380₽Скамейка «Березка» без спинки
23387₽ – 27287₽Диапазон цен: 23387₽ – 27287₽







Отзывы
Отзывов пока нет.