Банкетка «Ульяновск»
32700₽ – 43200₽Диапазон цен: 32700₽ – 43200₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Детали
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
Похожие товары
Скамейка парковая «Бавария»
23890₽ – 32890₽Диапазон цен: 23890₽ – 32890₽Скамейка парковая «Дрезден»
26490₽ – 40890₽Диапазон цен: 26490₽ – 40890₽Скамейка садовая «Гарнизон»
25690₽ – 31390₽Диапазон цен: 25690₽ – 31390₽







