Садовая скамейка «Лев»
63790₽ – 72990₽Диапазон цен: 63790₽ – 72990₽
Опоры: Чугунное художественное литьё. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) — черный + бронзовое патинирование.
Сиденье и спинка: Брус — ангарская сосна/лиственница (вариант исполнения: композитные материалы) различного сечения. Огнебиозащитные пропитки + тонировочный состав с антисептиком + два слоя яхтного лака с промежуточным шлифованием. Возможность выбора цвета из палитры.
Фурнитура: Оцинкованная. Возможность выбора цвета фурнитуры по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) — серебристый. Возможность использования потайной/скрытой фурнитуры.
Садовая скамейка «Лев» сочетает в себе классически изящный дизайн и высокую надежность конструкции. Лавочка очень комфортна благодаря покатой, расположенной под небольшим углом, спинке и глубокому сидению.
Воздушная вязь опор – это чугунное, то есть практически вечное, литье. Сидение набирается из прочного бруса сосны или лиственницы, пропитанных спецсоставами. По своему вкусу можно выбрать цвета оформления ножек и посадочного места, длину лавочки.
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
|---|---|
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота сиденья | 445 мм |
| Глубина посадочного места | 470 мм |
| Подлокотники | Есть |
| Материал | Чугун |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка садовая «Барселона» без спинки
23990₽ – 33790₽Диапазон цен: 23990₽ – 33790₽Скамейка уличная «Бульвар»
27690₽ – 33390₽Диапазон цен: 27690₽ – 33390₽Скамейка с подлокотниками «Индия»
26290₽ – 40490₽Диапазон цен: 26290₽ – 40490₽








Отзывы
Отзывов пока нет.