Скамейка уличная «Кёльн»

20540руб.25870руб.

Артикул: Н/Д Категория:

Каркас выполнен из стальной профилированной трубы. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.

Уличные скамейки служат для благоустройства территории и часто украшают её. Модель «Кёльн» имеет необычную конструкцию: боковины в форме трапеции выполнены из профилированной трубы. Нанесение на боковые элементы полимерной краски делают покрытие прочным и долговечным.  Материалы из полимеров не боятся ультрафиолета. Изделие надолго сохранит яркость и декоративные качества. Сиденье и спинка выполнены из дерева. Древесина не раскаляется летом и сохраняет тепло зимой, обеспечивая комфорт отдыхающим.

Материал опор

Сталь

Длина

0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м

Высота

800 мм

Ширина

620 мм

Высота сиденья

460 мм

Глубина посадочного места

410 мм

Подлокотники

Есть

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Все результаты поиска