Скамейка уличная «Красногорск»
24390₽ – 34914₽Диапазон цен: 24390₽ – 34914₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Уличная скамейка «Красногорск» идеально подходит для благоустройства парковых зон, скверов и дачных участков. Современное дизайнерское решение делает ее выразительным и функциональным элементом оформления зоны отдыха.
Опоры, выполненные при помощи лазерной резки из высококачественной листовой стали, устойчивы к воздействию механических факторов и влиянию капризов погоды. Сидения из древесины хвойных пород обработаны специальным покрытием, надолго сохраняющим декоративные свойства материала.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина посадочного места | 415 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка садовая «Барселона» без спинки
23990₽ – 33790₽Диапазон цен: 23990₽ – 33790₽Скамейка «Березка» без спинки
24590₽ – 28690₽Диапазон цен: 24590₽ – 28690₽Скамейка с подлокотниками «Индия»
26290₽ – 40490₽Диапазон цен: 26290₽ – 40490₽







Отзывы
Отзывов пока нет.