Банкетка «Милан»
29510₽ – 33930₽Диапазон цен: 29510₽ – 33930₽
Материалы:
Опоры: Чугунное художественное литьё. Двухслойное покрытие: первый слой — порошковый полимерный цинкогрунт, второй слой — полимерная порошковая краска. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар матовый RAL 9005. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Двухслойное покрытие водно-дисперсионной акриловой грунт-пропиткой с последующим нанесением водно-дисперсионного лака с промежуточным шлифованием. Цвет – Палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Сечение бруса: 30х40 мм. Количество брусков: штук.
Фурнитура:
Оцинкованная. Стандартный цвет (по умолчанию) — серебристый.
| Материал | Чугун |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина посадочного места | 500 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Без спинки |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка парковая «Дрезден»
24180₽ – 37180₽Диапазон цен: 24180₽ – 37180₽Скамейка садовая «Гарнизон»
23400₽ – 36140₽Диапазон цен: 23400₽ – 36140₽Скамейка без подлокотников «Гарнизон»
22490₽ – 34970₽Диапазон цен: 22490₽ – 34970₽







Отзывы
Отзывов пока нет.