Скамейка садовая «Брянск»
22390₽ – 41690₽Диапазон цен: 22390₽ – 41690₽
Ключевым элементом зоны отдыха на приусадебных и дачных участках, в парках и скверах является садовая скамейка. При оборудовании уютного уголка для отдыха обратите внимание на скамью «Брянск», которая:
• выполнена в элегантном классическом стиле;
• имеет правильно рассчитанный угол наклона спинки, плавно переходящий в удобное сиденье;
• оснащена устойчивыми стальными опорами, украшенными ажурными коваными элементами.
Спинка и сиденье изготовлены лиственницы или ангарской сосны. Деревянные элементы отшлифованы, пропитаны огнезащитными и антисептическими составами, вскрыты яхтным лаком. Стальные детали окрашены в стильный черный цвет методом порошково-полимерного покрытия. Такая обработка гарантировано предохраняет изделие от воздействия природных факторов и механических повреждений.
Не упустите возможность выгодно купить скамейки высокого качества от производителя, минуя посредников.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 3,0 м |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота сиденья | 390 мм |
| Глубина посадочного места | 450 мм |
| Подлокотники | Нет |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽Скамейка парковая «Клин»
46790₽ – 61590₽Диапазон цен: 46790₽ – 61590₽Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽







Отзывы
Отзывов пока нет.