Банкетка «Рассвет»
14900₽ – 22900₽Диапазон цен: 14900₽ – 22900₽
Скамейка «Рассвет» — это экономичный вариант банкетки с надёжной конструкцией несущих боковин. Металлический каркас изготавливается из стального профиля с порошковым покрытием, стандартный цвет чёрный муар. Сиденье произведено из бруса ангарской сосны и обработано защитной пропиткой для круглогодичной эксплуатации. Длина посадочного места 1,2 м рассчитана на одного или двух человек; желающим купить скамейки предлагаются на выбор и другие модификации с длиной сиденья до 3 м. Крепление бруса анкерное. Дерево окрашено по умолчанию под палисандр, также возможные цвета — махагон и тик.
Каркас выполнен из стального профиля круглого сечения. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 435 мм |
| Высота сиденья | 435 мм |
| Ширина сиденья | 400 мм |
| Вес | 14,6 кг |
Похожие товары
Скамейка парковая «Дрезден»
26490₽ – 40890₽Диапазон цен: 26490₽ – 40890₽Скамейка садовая «Гарнизон»
25690₽ – 31390₽Диапазон цен: 25690₽ – 31390₽Скамейка уличная «Бульвар»
27690₽ – 33390₽Диапазон цен: 27690₽ – 33390₽







