Скамейка двухсторонняя уличная «Ессентуки»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Уличная скамейка «Ессентуки» идеально смотрится в любом парке или сквере. Эта городская мебель выполнена в классическом стиле, придает городским улицам и бульварам традиционный вид.
| Длина | 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 3,0 м |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина посадочного места | 440 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал | Сталь |
| Модификация | Двойная |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽Банкетка садовая «Гарнизон»
21690₽ – 25190₽Диапазон цен: 21690₽ – 25190₽Садово-парковая скамейка «Королев»
21990₽ – 29690₽Диапазон цен: 21990₽ – 29690₽







Отзывы
Отзывов пока нет.