Скамейка садовая «Барселона» без спинки
22750₽ – 31980₽Диапазон цен: 22750₽ – 31980₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Описание
Модель на стальных ножках, покрытых устойчивыми к погодным переменам составами, служит без потери первоначального внешнего вида много лет. Демократичная цена и отличное качество нашли воплощение в представленном изделии.
Детали
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Есть |
Отзывы 0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Кёльн»
20540₽ – 25870₽Диапазон цен: 20540₽ – 25870₽Скамейка парковая «Клин»
32357₽ – 49660₽Диапазон цен: 32357₽ – 49660₽Скамейка садовая «Гарнизон»
23400₽ – 36140₽Диапазон цен: 23400₽ – 36140₽







Отзывы
Отзывов пока нет.