Скамейка садовая «Арка»
26900₽ – 30900₽Диапазон цен: 26900₽ – 30900₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Описание
Уличная скамейка «Арка» отличается плавными формами и отсутствием вычурных украшений. Ее используют в общественных местах с повышенной проходимостью: на остановках транспорта, игровых детских площадках, в крупных торговых центрах, парковых зонах.
Каркас лавочки изготовлен из профилированной трубы прямоугольного сечения. Конструкция прочная и устойчивая, выдерживает большой вес, стойкая к физическому воздействию.
Металлические и деревянные элементы скамьи защищены специальной обработкой от воздействия природных факторов. Брусья к каркасу крепятся с помощью болтов с округлыми шляпками, что предупреждает порчу одежды.
Детали
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Подлокотники | Есть |
| Модификация | Без спинки |
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 615 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Ширина сиденья | 625 мм |
| Вес | 20 кг |
Похожие товары
Скамейка садовая «Барселона»
27890₽ – 34290₽Диапазон цен: 27890₽ – 34290₽Скамейка уличная «Бульвар»
27690₽ – 33390₽Диапазон цен: 27690₽ – 33390₽Двойная скамейка уличная «Кисловодск»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽







