Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽
Каркас выполнен из стальной профилированной трубы. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Садово-парковая скамейка «Гамбург», концепция которой воплощает легкую небрежность и уютные линии стиля лаунж, в равной степени хороша и в компании себе подобных в городском патио, и в качестве ландшафтной изюминки в приватном саду.
Она эргономична, сиденье и спинка позволят удобно расположиться человеку любого роста. Материал сиденья — тактильно приятный хвойный брус, тщательно обработанный с использованием современных технологий.
Заслуживают внимания высокие ножки — благодаря их расположению, скамейка выглядит чуть игриво, привнося динамику в застывшее пространство.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 440 мм |
| Подлокотники | Есть |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Дубна»
23590₽ – 29390₽Диапазон цен: 23590₽ – 29390₽Скамейка садовая «Барселона»
27890₽ – 34290₽Диапазон цен: 27890₽ – 34290₽Скамейка двухсторонняя уличная «Ессентуки»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽







Отзывы
Отзывов пока нет.