Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽
Дизайнерское решение скамейки «Геленджик» воплотило стремление к вечному лету, курортной атмосфере и легкости бытия.
Выполненная в стиле модерн, скамейка из бруса ангарской сосны, покрытой экологичными лакокрасочными составами, оптимальна в оформлении офисных территорий, а также широких парковых аллей, планировка которых предполагает расположение мест отдыха в центре прогулочной магистрали.
Используя варианты палитры из арсенала компании, можно подобрать цвет, наиболее подходящий к окружающей обстановке, будь то декоративное наполнение клумб или решение архитектурных фасадов.
| Длина | 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 3,0 м |
|---|---|
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Двойная, Со спинкой |
| Материал | Сталь |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Дубна»
23590₽ – 29390₽Диапазон цен: 23590₽ – 29390₽Скамейка садовая «Брянск»
22390₽ – 41690₽Диапазон цен: 22390₽ – 41690₽Скамейка «Индия» без подлокотников
25990₽ – 31690₽Диапазон цен: 25990₽ – 31690₽







Отзывы
Отзывов пока нет.