Скамейка «Березка» без спинки
24590₽ – 28690₽Диапазон цен: 24590₽ – 28690₽
Скамейка «Березка» без спинки — практичная и недорогая. Выполнена в классическом стиле минимализма обеспечивающем создание уютных зон отдыха во дворах, парках и общественных учреждениях. Металлические скамейки являются самыми долговечными и практичными для эксплуатации в общественных местах с высокой проходимостью. Они отличаются надежностью и имеют длительный срок службы. Все элементы обработаны специальными составами, за счёт чего надежно защищены от воздействия агрессивных природных факторов, что обеспечивает долгую эксплуатацию без потери внешней привлекательности.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 470 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Есть |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка садовая «Гарнизон»
25690₽ – 31390₽Диапазон цен: 25690₽ – 31390₽Скамейка парковая «Берлин»
21290₽ – 33190₽Диапазон цен: 21290₽ – 33190₽Скамейка уличная «Бульвар»
27690₽ – 33390₽Диапазон цен: 27690₽ – 33390₽







Отзывы
Отзывов пока нет.