Скамейка чугунная «Парковая»
52260₽ – 103900₽Диапазон цен: 52260₽ – 103900₽
Опоры: Чугунное художественное литьё. Покрыты порошковой полимерной краской. Возможность выбора цвета по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) — черный + бронзовое патинирование.
Сиденье и спинка: Брус — ангарская сосна/лиственница (вариант исполнения: композитные материалы) различного сечения. Огнебиозащитные пропитки + тонировочный состав с антисептиком + два слоя яхтного лака с промежуточным шлифованием. Возможность выбора цвета из палитры.
Фурнитура: Оцинкованная. Возможность выбора цвета фурнитуры по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) — серебристый. Возможность использования потайной/скрытой фурнитуры.
Скамейка «Парковая» — отличный выбор для благоустройства территорий отдыха, природных зон, городских площадок. Изделие имеет чугунные боковины, устойчивые к любым внешним факторам, а сиденье и спинка конструкции выполнены из натуральной древесины.
Парковые скамейки из древесины имеют защиту — дерево не разрушится под воздействием влаги, снега, перепадов температур. Скамью монтируют в бетон в выбранном месте, чтобы она стояла надежно. Такой способ монтажа предотвращает не только опрокидывание конструкции, но и кражу.
| Материал | Чугун |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Глубина посадочного места | 410 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Вес | 110 кг |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽Скамейка уличная «Дубна»
23590₽ – 29390₽Диапазон цен: 23590₽ – 29390₽Скамейка садовая «Барселона»
27890₽ – 34290₽Диапазон цен: 27890₽ – 34290₽








Отзывы
Отзывов пока нет.