Скамейка для детских площадок «Детская»
20020₽ – 30030₽Диапазон цен: 20020₽ – 30030₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – серый. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – как на фото. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Скамейка создана для детских площадок, городских парков, частных домов. Имеет классическую форму и состоит из прочного металлического каркаса и лицевого покрытия из твердых пород древесины зимней заготовки. На детской скамейке могут комфортно разместиться от двух до пяти человек.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Есть |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка двухсторонняя уличная «Ессентуки»
72787₽ – 107900₽Диапазон цен: 72787₽ – 107900₽Скамейка с подлокотниками «Индия»
23920₽ – 36855₽Диапазон цен: 23920₽ – 36855₽Скамейка парковая «Клин»
32357₽ – 49660₽Диапазон цен: 32357₽ – 49660₽







Отзывы
Отзывов пока нет.