Скамейка «Люкс»
98990₽ – 164900₽Диапазон цен: 98990₽ – 164900₽
Материалы:
Опоры: Чугунное художественное литьё. Двухслойное покрытие: первый слой — порошковый полимерный цинкогрунт, второй слой — полимерная порошковая краска. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар RAL 9005 + бронзовое патинирование. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Двухслойное покрытие водно-дисперсионной акриловой грунт-пропиткой с последующим нанесением водно-дисперсионного лака с промежуточным шлифованием. Цвет – Палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Сечение бруса: 30х60 мм. Количество брусков: 16 (шестнадцать) штук.
Фурнитура:
Оцинкованная. Стандартный цвет (по умолчанию) — серебристый.
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
|---|---|
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота сиденья | 420 мм |
| Глубина посадочного места | 420 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал | Чугун |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Дубна»
23590₽ – 29390₽Диапазон цен: 23590₽ – 29390₽Скамейка парковая «Берлин»
21290₽ – 33190₽Диапазон цен: 21290₽ – 33190₽Скамейка парковая «Бавария»
23890₽ – 32890₽Диапазон цен: 23890₽ – 32890₽








Отзывы
Отзывов пока нет.