Скамейка парковая «Ростов Дабл»
70850₽ – 91520₽Диапазон цен: 70850₽ – 91520₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Описание
Сдвоенная скамейка «Ростов Дабл» оформлена в модном стиле хай-тек. В ней удачно сочетается простая геометрия линий и выразительная планировка посадочных мест. Большие размеры сиденья (длина от 3,0 м) делают модель особенно подходящей для общественных мест, современных парков и бизнес-центров.
Детали
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 3,0 м, 4,5 м |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Без спинки, Двойная |
Отзывы 0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка с подлокотниками «Индия»
26290₽ – 40490₽Диапазон цен: 26290₽ – 40490₽Скамейка двухсторонняя уличная «Ессентуки»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽Скамейка уличная «Бульвар»
27690₽ – 33390₽Диапазон цен: 27690₽ – 33390₽







Отзывы
Отзывов пока нет.