Скамейка «Павлин» без подлокотников
21190₽ – 33280₽Диапазон цен: 21190₽ – 33280₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Оригинальную скамейку «Павлин» без подлокотников устанавливают на загородных участках, если клиент предпочитает размер 0.6 метра. В парках и скверах в городе, если заказаны будут двухметровые модели. Стальные боковины этой уличной мебели выполнены в виде перьев павлина, что придает им необычный вид.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 410 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка садовая «Барселона» без спинки
23990₽ – 33790₽Диапазон цен: 23990₽ – 33790₽Скамейка парковая «Бавария»
23890₽ – 32890₽Диапазон цен: 23890₽ – 32890₽Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽







Отзывы
Отзывов пока нет.