Банкетка «Ампир»
46290₽ – 50790₽Диапазон цен: 46290₽ – 50790₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Детали
| Материал опор | Чугун |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Подлокотники | Есть |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Модификация | Без спинки |
Отзывы 0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие
Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽Скамейка без подлокотников «Гарнизон»
24790₽ – 30390₽Диапазон цен: 24790₽ – 30390₽Скамейка парковая «Дрезден»
26490₽ – 40890₽Диапазон цен: 26490₽ – 40890₽








Отзывы
Отзывов пока нет.