Банкетка садовая «Ракушка»
19630₽ – 23387₽Диапазон цен: 19630₽ – 23387₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Для клиентов, желающих купить скамейки, интересным выбором станет скамейка «Ракушка», не имеющая спинки. Ее стальные опоры сделаны из листов стали, в которых способом лазерной резки выполнены красивые отверстия-узоры. Размеры модели идеально подходят для загородных участков и дач. Красиво будет выглядеть скамейка на небольшой улице, в маленьком сквере, парке.
Обработанное лаковой краской сидение сделано из сосны или елки. Заказчик сможет выбрать размер малой архитектурной формы и его цвет по каталогу. На городских бульварах идеальным будет размер 2 метра, на даче — 1.2 метра.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 410 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Дубна»
22360₽ – 27820₽Диапазон цен: 22360₽ – 27820₽Скамейка садовая «Гарнизон»
23400₽ – 36140₽Диапазон цен: 23400₽ – 36140₽Двойная скамейка уличная «Кисловодск»
72787₽ – 107900₽Диапазон цен: 72787₽ – 107900₽







Отзывы
Отзывов пока нет.