Банкетка «Севастополь»
18330₽ – 27560₽Диапазон цен: 18330₽ – 27560₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Описание
Если городской парк нуждается в обновлении, чтобы в нем было комфортно и красиво, отличное решение — купить скамейки, на которых будут отдыхать гуляющие.
Скамейка «Севастополь» — это банкетка со стальными фигурными опорами, сделанная из ангарской сосны, лиственницы. Древесина традиционного цвета «палисандр», заказчик может выбрать «тик» или «махагон».
Детали
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 420 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Отзывы 0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка «Индия» без подлокотников
25990₽ – 31690₽Диапазон цен: 25990₽ – 31690₽Скамейка с подлокотниками «Индия»
26290₽ – 40490₽Диапазон цен: 26290₽ – 40490₽Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽







Отзывы
Отзывов пока нет.