Скамейка чугунная «Краснодар»
61900₽ – 100900₽Диапазон цен: 61900₽ – 100900₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Детали
| Материал | Чугун |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Подлокотники | Нет |
| Вес | 70,6 кг |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 745 мм |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
Похожие товары
Скамейка парковая «Бавария»
21580₽ – 31070₽Диапазон цен: 21580₽ – 31070₽Скамейка садовая «Гарнизон»
23400₽ – 36140₽Диапазон цен: 23400₽ – 36140₽Скамейка парковая «Клин»
32357₽ – 49660₽Диапазон цен: 32357₽ – 49660₽







