Садово-парковая скамейка «Королев»
21990₽ – 29690₽Диапазон цен: 21990₽ – 29690₽
Каркас выполнен из стальной профилированной трубы. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Боковины садово-парковой скамейки ««Королев»» изготовлены из высокопрочной стали. Есть возможность выбрать брус из ангарской сосны или лиственницы. Вариации цветов: палисандр, тик, махагон. Дерево пропитывается огнезащитными составами и двумя слоями яхтного лака, с послойной шлифовкой.
Длина лавочки варьируется от 1,2 до 3 метров. Она надежно защищена от раскачивания. Дизайн сочетает в себе простоту и комфорт.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 470 мм |
| Подлокотники | Есть |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽Скамейка «Индия» без подлокотников
25990₽ – 31690₽Диапазон цен: 25990₽ – 31690₽Скамейка уличная «Дубна»
23590₽ – 29390₽Диапазон цен: 23590₽ – 29390₽







Отзывы
Отзывов пока нет.