Скамейка парковая «Крым» без спинки
25990₽ – 30290₽Диапазон цен: 25990₽ – 30290₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Скамейки можно для оснащения парков, скверов, садов, частных усадеб, территорий пансионатов. Компания производит качественную садовую мебель, которая восхищает и радует глаз многие годы.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота сиденья | 465 мм |
| Глубина посадочного места | 470 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Есть |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка парковая «Бавария»
23890₽ – 32890₽Диапазон цен: 23890₽ – 32890₽Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽Скамейка садовая «Брянск»
22390₽ – 41690₽Диапазон цен: 22390₽ – 41690₽







Отзывы
Отзывов пока нет.