Скамейка парковая «Цюрих»
25290₽ – 35990₽Диапазон цен: 25290₽ – 35990₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Уличные скамейки «Цюрих» вызывают двойственное ощущение громоздкости и легкости, простоты и сложности.
Городской или дачный вариант мебели для улицы должен соответствовать ряду параметров. Среди них на первом месте прочность, соответствие покрытия изменчивым погодным условиям, внешняя привлекательность и качество.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота сиденья | 465 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽Скамейка парковая «Берлин»
21290₽ – 33190₽Диапазон цен: 21290₽ – 33190₽Скамейка уличная «Кёльн»
20990₽ – 28090₽Диапазон цен: 20990₽ – 28090₽








Отзывы
Отзывов пока нет.