Скамейка «Ретро» без подлокотников
15990₽ – 26390₽Диапазон цен: 15990₽ – 26390₽
Каркас выполнен из стального профиля. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Скамейка «Ретро» имеет классический дизайн, отсутствие подлокотников ничуть не мешает отдыхающим. Удобное сидение из бруса хвойных пород: лиственницы и ангарской сосны, покрыто специальной краской. Опоры из стального каркаса черного цвета монтируются анкерным соединением. Цвет сидения и спинки выбирается по каталогу RAL.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 835 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 410 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка садовая «Брянск»
22390₽ – 41690₽Диапазон цен: 22390₽ – 41690₽Садово-парковая скамейка «Гамбург»
20090₽ – 28890₽Диапазон цен: 20090₽ – 28890₽Скамейка для детских площадок «Детская»
21990₽ – 25690₽Диапазон цен: 21990₽ – 25690₽







Отзывы
Отзывов пока нет.