Скамейка «Севастополь» без подлокотников
23790₽ – 38220₽Диапазон цен: 23790₽ – 38220₽
Скамейка «Севастополь» без подлокотников придётся по вкусу поклонникам функционализма — чистые линии, рациональная геометрия, прочная несущая конструкция, ничего лишнего. Боковины из стали декорированы узором, выполненным лазерной резкой. Спинка и сиденье собраны из бруса ангарской сосны.
Длина посадочного места 1,2 м рассчитана на одного или двух человек: такой вариант изделия подойдёт для небольшого сада или сквера. Дерево обработано огнебиозащитной пропиткой и окрашено. Для желающих купить скамейки предлагаются варианты раскраски: палисандр (базовый), тик, махагон.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота сиденья | 465 мм |
| Глубина посадочного места | 500 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка уличная «Бульвар»
25090₽ – 30420₽Диапазон цен: 25090₽ – 30420₽Скамейка без подлокотников «Гарнизон»
22490₽ – 34970₽Диапазон цен: 22490₽ – 34970₽Скамейка с подлокотниками «Индия»
23920₽ – 36855₽Диапазон цен: 23920₽ – 36855₽







Отзывы
Отзывов пока нет.