Банкетка «Ромашка»
20410₽ – 28990₽Диапазон цен: 20410₽ – 28990₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Скамейка «Ромашка» – отличный пример сочетания высокого качества исполнения и бюджетной цены.
Металлические элементы покрыты полимерной порошковой краской. Сидение набирается из бруса лиственницы или сосны и обрабатывается специальными лакокрасочными материалами. Так обеспечивается аккуратный внешний вид и пролонгированный срок службы изделия.
Лаконичный дизайн органично впишется в городской ландшафт. Стилизованные цветы, вырезанные лазером на стальном полотне, будут уместны и в парковых зонах.
| Материал опор | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 410 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка парковая «Клин»
46790₽ – 61590₽Диапазон цен: 46790₽ – 61590₽Скамейка «Березка» без спинки
24590₽ – 28690₽Диапазон цен: 24590₽ – 28690₽Скамейка для детских площадок «Детская»
21990₽ – 25690₽Диапазон цен: 21990₽ – 25690₽







Отзывы
Отзывов пока нет.