Скамейка «Ромашка» без подлокотников
22750₽ – 36010₽Диапазон цен: 22750₽ – 36010₽
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки. Покрыт порошковой полимерной краской. Стандартный цвет по умолчанию – черный муар. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье и спинка: Брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Стандартный цвет по умолчанию – палисандр. Возможность выбора цвета из палитры. Тип крепления: анкерный.
Современная скамейка «Ромашка» без подлокотников имеет стальной каркас, боковины ее — листы стали, в которых лазером вырезаны узоры в виде ромашек. Размеры она имеет от 0.6 до 2.0 метров. Идеально будет смотреться в небольших скверах, на улицах, где нет активного движения.
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Глубина посадочного места | 400 мм |
| Подлокотники | Нет |
| Модификация | Со спинкой |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка для детских площадок «Детская»
21990₽ – 25690₽Диапазон цен: 21990₽ – 25690₽Двойная скамейка уличная «Геленджик»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽Скамейка без подлокотников «Гарнизон»
24790₽ – 30390₽Диапазон цен: 24790₽ – 30390₽







Отзывы
Отзывов пока нет.