Банкетка садовая «Симферополь»
30030₽ – 43550₽Диапазон цен: 30030₽ – 43550₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Описание
Каркас выполнен из листовой стали с применением лазерной резки.
Двухслойное покрытие: первый слой — порошковый полимерный цинкогрунт, второй слой — полимерная порошковая краска. Стандартный цвет по умолчанию – Черный муар матовый RAL 9005. Возможность выбора цвета по шкале RAL.
Сиденье : Цельный брус из хвойных пород древесины, обработан экологичными инновационными лакокрасочными материалами, что подтверждает Свидетельство ЕвАзЭС. Цвет – Дуб. Возможность выбора цвета из палитры.
Тип крепления: анкерный
Детали
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота сиденья | 465 мм |
| Глубина посадочного места | 490 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Отзывы 0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Скамейка двухсторонняя уличная «Ессентуки»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽Скамейка для детских площадок «Детская»
21990₽ – 25690₽Диапазон цен: 21990₽ – 25690₽Двойная скамейка уличная «Кисловодск»
76890₽ – 126990₽Диапазон цен: 76890₽ – 126990₽







Отзывы
Отзывов пока нет.