Скамейка садовая «Ростов»
30290₽ – 51740₽Диапазон цен: 30290₽ – 51740₽
Артикул: Н/Д Категория: Скамейки садовые, парковые, уличные
Описание
Скамейка «Ростов» — практичная и вместительная модель, идеальная для установки на открытом воздухе. Подходит для парков, аллей, скверов. Удобна для использования на садовых участках, во дворе дома. Изделие имеет простое строение, строгие правильные формы без излишеств. За счёт этого оно уместно в любой современной обстановке.
Детали
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина | 0,6 м, 1,2 м, 1,5 м, 1,8 м, 2,0 м, 2,5 м, 3,0 м |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Глубина посадочного места | 450 мм |
| Модификация | Без спинки |
| Подлокотники | Нет |
Отзывы 0
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Похожие товары
Банкетка садовая «Гарнизон»
20670₽ – 29380₽Диапазон цен: 20670₽ – 29380₽Скамейка двухсторонняя уличная «Ессентуки»
72787₽ – 107900₽Диапазон цен: 72787₽ – 107900₽Скамейка уличная «Бульвар»
25090₽ – 30420₽Диапазон цен: 25090₽ – 30420₽







Отзывы
Отзывов пока нет.